Человек-паук: Возвращение домой (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

Пятнадцатилетний ученик из Квинса ни чем не отличается от других нью-йоркских ребят. Прилежный отличник, увлеченный научными разработками, на хорошем счету у педагогов. Сверстники не высокого мнения о щупленьком ботанике. Местные хулиганы не упускают случая задеть безобидного тинейджера. Лишь с толстячком Недом удается обсудить наболевшие проблемы и поделиться сердечными переживаниями. Мечты о свидании с признанной красавицей Аллан не дают уснуть ночами.

Окруженная подружками, темноглазая Лиз проходит мимо, не взглянув в сторону тайного воздыхателя. Никто из одноклассников не догадывается о невероятной силе, скрытой в Паркере. Феноменальные способности появились после укуса радиоактивного насекомого, облученного ускорителем частиц. Полученная рана вскоре зажила, а мальчишка обрел суперсилу, умение ловко передвигаться по любым поверхностям и необычайную прыгучесть. Сконструировав специальное устройство, выстреливающее липкой паутиной, Питер решил бороться со злом.

На талантливого подростка обратил внимание гениальный изобретатель оружия и глава известной компании Старк. Привлеченный участвовать в противостоянии мстителей, Паркер не раз доказывал собственную уникальность. При сражении с Лэнгом, превратившимся в гиганта, новобранец не уступал в боевых качествах Старку и полковнику Роудсу. Впоследствии Тони взял опеку над юным дарованием. Предоставленный старшим товарищем усовершенствованный костюм поражал фантастическими возможностями.

Испробовать бесценный подарок получилось в тот же вечер. Банда грабителей, скрывающих лица под масками знаменитых супергероев, не ожидала увидеть худенького парнишку в красно-синем облегающем трико. Питер легко разбирается с преступниками, вернув похищенные деньги на место. Известие о появлении коварного врага Стервятника заставляет задуматься о предстоящей схватке. 

Оригинальное название: Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Роберт Дауни мл, Мартин Старр, Том Холланд, Мариса Томей, Селенис Лейва, Майкл Китон, Дональд Гловер, Зендея Коулман, Логан Маршалл-Грин, Энгаури Райс
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 06 июля 2017

Человек-паук: Возвращение домой (фильм 2017) 


Материал

Человек-паук: Возвращение домой (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.