Дурная кровь 2 сезон 1 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

Провинциальная девушка приезжает в огромный город, полон контрастов. Москва – город, который завлекает в себя, город возможностей, город, в котором бурлит жизнь. Добрая, наивная, умная и работящая девушка Маша хочет стать полезной, получится у нее вжиться здесь, ведь в таких городах выживают лишь те, кто сильнее или, если быть точнее, те, кто богаче. 

В таких местах все принадлежит таким, как он, богатым папенькиным сынкам, которые за родительские деньги решают все. Такие люди привыкли всегда все получать и не терпят отказа.
Увы случилось так, что именно с таким избалованным самовлюбленным «мажором» пришлось столкнуться Маше. Он изнасиловал её и чуть не убил. В хорошую кровь теперь подмешана плохая. Сможет ли героиня остаться такой же чуткой девушкой, ведь после встречи з ним её жизнь совершенно поменялась. Как она будет жить дальше, ведь как оказалось это еще не конец, она беременна… Смотрите онлайн Дурная кровь 2 сезон 1 серия все серии, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
 

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Александр Цабадзе, Сергей Бобров

В ролях: Мария Козакова, Вадим Дорофеев, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алферова, Александр Галибин, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов, Дмитрий Варшавский

Премьера РФ: 2016

Смотреть Дурная кровь 2 сезон все серии онлайн


Материал

Дурная кровь 2 сезон 1 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.