Баба Яга (мультфильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

Именитый российский кинорежиссер и актер Федор Бондарчук станет продюсером нового анимационного действапод названием "Баба Яга", в основу которого ляжет очень старая и интересная сказка, известная едва не каждому малышу с детства.

Когда Яга была еще маленькой девочка, никто подумать не мог себе, что когда-то с этого милого создания вырастет далеко не самая приятная личность, которая став бабушкой вообще превратится в монстра, которым будут пугать детей и взрослых, встретиться с которой не захочет даже самый смелый и храбрый охотник за всякой нечистью. Но что же стало первопричиной такого невероятного перерождения некогда юной и уже тогда очень мощной колдуньи Ядвиги? И почему она когда-то давно стала отшельницей и поселилась на непроходимых болотах среди бескрайних и мрачных лесов? Ответы на эти и многие другие не менее интересные вопросы мы узнаем после того, как в эту опасную и окутанную страшными историями местность наведается милая царевна Синеглазка. Злая мачеха люто ненавидит юную принцессу, ненавидит так сильно, что готова на все, чтобы наконец избавиться от нее. Услышав историю о Бабе Яге, королема-мачеха приказывает Синеглазке отправиться в далекий лес, чтобы собрать для нее молодильных яблок, которые способны возвращать молодость и красоту тем, кто их попробует.

Хитрая, коварная и безжалостная мачеха уверена, что с этого путешествия девушка точно не вернется, а значит вся власть останется в ее руках. Но все не так просто, как могла представить себе злая колдунья. Ведь даже здесь Синеглазка сумеет найти поддержку от друзей и пробудить в сердцах еще вчера незнакомых людей чувства, которые не позволят ее обидеть, а даже наоборот. Да и разве Баба Яга потеряла остатки человеческой доброты и понимания.

Оригинальное название: Баба Яга 
Страна: Россия
Жанр: мультфильм
Качество: Анонс 
Режиссер: Святослав Ушаков
В ролях: — 
Дата выхода: 2017 

Баба Яга (мультфильм 2017) смотреть онлайн


Материал

Баба Яга (мультфильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.