Кухня. Последняя битва фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

«Кухня. Последняя битва» — жирный восклицательный знак в рамках истории «Кухни» и судьбы Виктора Баринова. Приятное послевкусие от двухчасового блюда — результат комбинации нескольких составляющих. 

Во-первых, описанное, сюжетно сохранив в себе лучшее от «Кухни в Париже» (любовную линию, к примеру, или же вечное попадание героев в передряги) закрывает линию шефа и его команды, заполняет пробелы в судьбах персонажей, приводя путь каждого из них к месту душевного равновесия, наконец, расставив по полочкам «похождения» молодости Баринова, отношения героев, и вопрос стремлений и средств их достижения, но не оставляет зрителя без пасхалочек-мостов к «Отелю Элеон», заботливо показывая добрую часть засветившихся за долгие годы в этой истории героев. Спекуляция на ностальгических чувствах закоренелых фанатов — где-то слегка наглое, но, пожалуй, лучшее погружение в атмосферу фильма. 

Во-вторых, решение, пусть и вынужденное, снять фильм в России — 100% попадание в десятку. Чего не хватает русскому человеку в большинстве фильмов? Ощущения чего-то родного. И что может быть каждому русскому более понятно, чем Сочи, Олимпийский огонь, Путин, импульсивность жителей Кавказа или дача. Незримое ощущение причастности к происходящему — проникновение происходящего в сердце зрителя. 

В — третьих, и самое главное, за что картина полюбится зрителю — юмор. Только русский может шутить над русским народом, не вызывая при этом неприязни. И в вопросе юмора, сценаристы не уступили правдивой манере подачи «Квартета И». Потому что каждый знает, «какая же свадьба без стрельбы или драк», что, если техника «made in Russia», то ее жизнеспособность — большой вопрос, что поражения или победы команды кому-то «нужны», а Нагиев, наверно, никогда не поделит лидерство с оппонентом с «Первого канала». Именно олицетворением понятия того, что русский человек свернет любые горы, даже если всю дорогу будет спотыкаться, притягательна «Кухня. Послденяя битва». И только мы можем, используя, местами, жесткий юмор, правильно преподнести эту мысль, поскольку «это наша поляна» и никто, кроме нас, «не сможет ка*ать на ней». 

Единственный минус, который, в условиях нынешнего рынка, скорее, необходимость и неизбежность — назойливое подсовывание зрителю продуктов или фирм, спонсирующих проект. Хочешь не хочешь, а тебе попытаются «впихнуть» чей-нибудь кефир, поисковую систему или компанию.

Но, как бы ни пытались создатели облачить историю в новую обложку, она осталась все той же «Кухней», в которой герои слегка «придурковаты», поражения — залог успеха, той «Кухней», которая пестрит обилием манящей, вкусно снятой пищи (чего сильно не хватает «Отелю Элеон», поскольку он обладает другой стилизацией), той, где отзвук судеб героев — шикарные композиции, с яркой эстетикой (Kaleo удивил!). Зрителю подали качественно приготовленный десерт, закрывающий долгий аппетитный обед. Десерт, вкус которого давно знаком, но содержит в себе нотку новизны. Игра актеров, теплые локации солнечного Сочи, любимая история, это то, ради чего стоит увидеть этот фильм хотя бы раз.

Оригинальное название: Кухня. Последняя битва
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов, Андрей Малахов, Марина Могилевская, Валерия Федорович
Премьера РФ: 20 апреля 2017

Кухня. Последняя битва фильм 2017


Материал

Кухня. Последняя битва фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.