Главный котик страны (24.09.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

Эта программа — настоящий подарок для кошатников, поскольку она охватывает буквально все аспекты кошачьей жизни. Зрителей научат, как правильно ухаживать за кошками: купать, чистить уши, стричь когти. Как своими руками сделать для питомца домик или интересную игрушку. Как приготовить полезный кошачий обед. Ведущие будут ходить в гости к звездным любителям кошек. 

Опытные кошатники знают, что иногда животные начинают вести себя странно: царапают хозяев, забираются под кровать и отказываются оттуда выходить, кусаются. Если нормальный кот вдруг превратился в кота неадекватного, этому всегда есть причина. Таким животным в одной из рубрик программы будут оказывать психологическую помощь. Крутые профессионалы приедут по вызову на дом и помогут «расстроенной» кошке прийти в себя. 

Ну и, конечно же, в каждой программе — десятки роликов с котами из интернета, стабильно собирающие миллионы просмотров! Формат программы «Главный котик страны» предполагает интерактивное взаимодействие со зрителями. Каждую неделю ведущий будет отбирать самых забавных и смышленых котов, видео с которыми выкладывают в интернет их владельцы. 

Телезрители смогут принять участие в грандиозном конкурсе. Для этого нужно лишь прислать видео, на котором запечатлен кот. И совсем не обязательно, чтобы он обладал исключительными талантами — кот может охотиться за мухой или висеть на шторах. В конце года Сергей Шнуров подведет итоги конкурса и объявит «Главного котика страны».

Главный котик страны 2017 смотреть онлайн


Материал

Главный котик страны (24.09.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.