Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

Слава преступника, которому постоянно сопутствует реальная удача, пришла к главному герою Грегори еще в далеком детстве, когда тот на глазах многомиллионной публики украл драгоценную корону английской королевы. В скором времени главного героя жизненные обстоятельства сводят с чудаковатыми желтыми существами. Эти маленькие создания очень сильно были похожи на капсулы с лекарствами, а назывались они миньонами. Новоиспечённые товарищи были не просто отменными помощниками в темных делишках главного героя, но и стали настоящими членами семьи Грегори. И в скором времени талантливому негодяю для того чтобы провернуть очередное свое преступление предстоит удочерить троих девчонок.

Очень быстро и совершенно не заметно для себя Грегори из злого злодея превратился в реального доброго отца, опекающего своих детишек. А после того, как главный герой повстречал очаровательную Люси, он и вовсе отказался от всех своих пагубных привычек и вступил в известную Антизлодейскую лигу. Теперь он гоняется за своими бывшими приятелями злодеями. Совершенно недолго пришлось наслаждаться бывшему злодею семейной тишиной и счастьем. Судьба приготовила ему совершенно иную участь и просто головокружительные приключения, наполненные опасными моментами и веселых шуток.

Оригинальное название: Гадкий я 3 / Despicable Me 3
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Трей Паркер, Расселл Брэнд, Майкл Битти, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Энди Найман
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 29 июня 2017

Гадкий я 3 (2017) мультфильм смотреть онлайн


Материал

Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.