Форсаж 8 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

Быстрые и яростные (The Fast and Furious) Форсаж – одна из самых известных и прибыльных кино франшиз компании Universal. Вышедшая весной этого года седьмая часть (Форсаж 7) в очередной раз подтвердила успех и принесла студии порядка полутора миллиардов долларов, утвердившись при этом в десятке самых кассовых фильмов в истории кино. Несомненно, этот результат и побудил создателей на выпуск продолжения. Форсаж  получился захватывающим, динамичным и продемонстрировал, что Джастин Лин и Крис Морган ещё могут «зажечь»!

Кто бы сомневался, что этот проект будет практически вечным, если бы не одно «но». Внезапная гибель одного из неизменных главных героев, любимому по всем частям проекта – Пола Уокера. Это было причиной переноса даты выхода седьмой части аж на год. Менять планы Джеймсу Вану пришлось кардинально, чтобы сохранить целостность и завершенность фильма. Честь ему и хвала, так как это у него получилось, получилось сотворить фееричный блокбастер. Однако, от продолжения работы в этом направлении он отказался, сославшись на моральную и творческую усталость, и тот факт, что участие в других проектах отнимает у него много сил и времени.

Конечно, на сегодняшний день нет никакой точной и правдивой информации о сюжете. Есть только разрозненные слухи, которые можно собрать воедино и предположить, что действия ленты будут снова разворачиваться в старом-добром Нью-Йорке. Где некто начнет свою охоту на Торетто, его друзей и близких. А на помощь им придет скрывающий своё истинное лицо служащий секретной государственной организации. И неизвестно, кто из этих двоих опаснее…
Смотрите онлайн Форсаж 8, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Оригинальное название: Форсаж 8 / Fast 8
Страна: США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Жанр: боевик, триллер, криминал
Качество: Анонс
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Кристофер Хивью, Натали Эммануэль, Скотт Иствуд, Джейсон Стэйтем, Вин Дизель, Курт Рассел, Ева Мендес, Мишель Родригес
Дата выхода: 13 апреля 2017 

Смотреть фильм ​Форсаж 8 онлайн


Материал

Форсаж 8 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.