Ривьера 10, 11 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

Когда то понятия шоу бизнес и в помине не было. Все творческие люди, трудились сами, ради своей славы. Процесс прост, написал песню, исполнил ее в придорожном кабаке. Если песня посетителям понравилась, то позже можно немножко обнаглеть, и взять с них немного денег, в виде просьбы. Так, переездами из города в город, зарабатывается слава.

Все они, были его слушателями, критиками, и кассирами, выдающими зарплату. Художники и писатели, поступали, примерно так же, выискивая среди толпы богатого вельможу, который может оказать протекторат личности искусства. Позже всем этим стал заведовать директор, или как еще его принято называть – импресарио. Это человек, который решает за своего подопечного все организационные вопросы. Начиная с гонораров, и заканчивая закупкой необходимого оборудования.

Лучше, когда это доверенное лицо, и гораздо хуже, когда это лицо просто высасывает все соки из музыканта, или режиссера. Известный сценарист тоже решил на олимп славы зайти при помощи такого человека. Он находит того, с кем бы хотел сотрудничать, и приглашает его к себе домой. Дом, нужно заметить находился на самом отшибе, и не зря. Когда гость приезжает на переговоры, хозяин, заперев его, устраивает ему пыточную.

Оригинальное название: Ривьера 1 сезон/ Riviera
Страна: Великобритания
Год выхода: 2017
Режиссер: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Дэймон Томас, Пол Уолкер
В ролях: Джулия Стайлз, Иван Реон, Роксана Дюран, Игал Наор, Нора Арнезедер, Ксавье Броссар, Лаура Дэйл, Марк Риссман, Николас Роу, Стэйси Шэйн
Премьера РФ: 2017

Ривьера (2017) сериал все серии смотреть онлайн


Материал

Ривьера 10, 11 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.