Ищейка 13,14 серия (все серии 2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

В Петербургском управлении внутренних дел царит настороженное напряженное ожидание. В связи с системными реформами и усилением контроля со стороны министерства ожидается приезд нового начальника убойного отдела. Для оперативников новый начальник, присланный со стороны, из столичных кабинетов, небольшая радость. Всем известна поговорка про новую метлу, ничего хорошего от ротации кадров подчиненные не ожидают.

И вот подполковник Маринец собственной персоной. И персона эта своим появлением, мягко говоря, шокирует подчиненных с порога. Никому и в голову не могло прийти, что командовать брутальными мужчинами будет привлекательная женщина. 

Дальнейшее развитие событий показывает, что за внешней красотой и женственностью скрывается поистине стальной характер. Подполковник Маринец обладает не только удивительной работоспособностью, но и выдающимся интеллектом, чутьем сыщика. Начальница берет управление подчиненными в жесткие руки, сама вникает во все тонкости и нюансы расследований. Отношение подчиненных к ней меняется, переходя от недоверчивого и настороженного к заслуженно уважительному. И это уже – команда, которая под руководством опытной ищейки способна на многое. © 4doma.net

  • Оригинальное название: Ищейка
  • Страна: Россия
  • Год выхода: 2015
  • Режиссер: Дмитрий Брусникин
  • В ролях: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Владимир Николаенко
  • Премьера РФ: 2015

Ищейка (2015) смотреть онлайн


Материал

Ищейка 13,14 серия (все серии 2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.