Танцы 4 сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

Вячеслав Дусмахаметов по истине прославился своим творением, таким как шоу «Танцы», которые уже выходят третий сезон на телеканале «ТНТ» и привлекают к своему вниманию огромное количество телезрителей. Популярность программы зашкаливает, ибо в проекте хотят принять участие люди со всей планеты.

Жюри будут отбирать лучших среди тех, кто захочет посоревноваться за приз. При этом одного желания за мало, нужно обладать неким танцевальным даром не таким как у всех, который бы смог коснуться души как жюри, так и телезрителя. И только два «да», полученных от жюри дают возможность конкурсанту пройти далее.

Имея небольшие неточности в технике танца, конкурсант непременно получит шанс от жюри исправить ошибку и попробовать себя еще раз. И если второй шанс не принесет два долгожданных «два», то право на участие переносится каждого претендента только на следующий год.

Проект интригует больше молодое поколение, ибо это самый приемлемый возраст для совершения карьеры. А приз, который гарантирован 100% победителю манит почти каждого. При том все понимают, что победа в этом проекте раскроет все двери в шоу-бизнес и мировая арена там не за горами.

В этом сезоне Е.Дружинин – поклонник классического стиля танцев и Мигель-современного, являются членами жюри. Третий член жюри «плавающий» — разный от программы к программе. Это вносит в программу некую интригу и вызывает интерес.

Каждый российский житель теперь имеет шанс показать и проявить свои способности на великой сцене в проекте «Танцы», показ которого осуществляется в самое удобное для зрителей время. © 4doma.net смотреть онлайн Танцы на тнт новый 4 сезон, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
 

Оригинальное название: Танцы на тнт 4 сезон

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Роман Бутовский, Роман Новиков

Премьера РФ: 20 августа 2017 на ТНТ

Танцы на тнт новый 4 сезон смотреть онлайн

1 Выпуск: от 19.08.2017
2 Выпуск: от 26.08.2017
 


Материал

Танцы 4 сезон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 31 Август 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.