Битва экстрасенсов 18 сезон 1 выпуск 23.09.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

16 сезон «Битвы экстрасенсов», российская версия, которая идет с 2007 года и  стала самым популярным проектом. Рейтинг поднялся на небывалую высоту. С каждой передачей интерес к битве растет все больше и больше.
В первых сезонах зрители только начинали знакомиться с этими удивительными и талантливыми людьми, а сейчас они болеют за них, у каждого появился свой любимец.
В битве возникло настоящее противостояние между участниками — соревнуются представители разных направлений в магии.
Если раньше бурно обсуждался вопрос о самом существовании людей с паранормальными способностями, то теперь споры возникают о том, кто из них окажется самым сильным.
Многие зрители искренне верят в то, что видят на экране, но есть и скептики, которые с большим сомнением относятся к уникальным способностям участников шоу. Некоторые считают, что все происходящее – это обман и манипуляции с сознанием зрителей. Они открыто называют участников шоу мошенниками.
Каждый решает сам – верить или нет. Несмотря на противоречивые мнения, проект остается интересным и собирает несметное количество зрителей у экранов. Телезрители с нетерпением ожидают каждый выпуск передачи, чтобы своими глазами увидеть новые испытания и новые победы своих фаворитов.
Во время кастингов, среди тысяч желающих, ведущие набирают команду самых лучших участников. Выбранные экстрасенсы появляются в первом испытании, за которым зрители следят с замиранием сердца. Участники должны определить, что находится за ширмой?
От сезона к сезону испытания усложняются, а угадать победителя становится очень трудно. © 4doma.net смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 18 сезон в хорошем качестве бесплатно без регистрации все новые выпуски.,
 

Название: Битва экстрасенсов битва сильнейших
Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Дарья Войницкая, Федор Торстенсен

В ролях: Марат Башаров

Битва экстрасенсов 18 сезон все выпуски 2017 битва сильнейших
 

1 выпуск 23.09.2017


Материал

Битва экстрасенсов 18 сезон 1 выпуск 23.09.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.