Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.09.2017) последний выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

Появившаяся на телевидении научно-популярная передача будет называться «Территория заблуждений» — ведь те, кто ищут и изучают новое, никогда и ни в чем не заблуждаться просто не могут. А ведь именно научные экспедиции, экспериментальные и теоретические изыскания будут рассматриваться на передаче при участии известнейших ученых. Руководителем проекта и ведущим программы станет Игорь Прокопенко.
Всем коллективом, совместными усилиями участники новой передачи будут стараться отвечать на любые интересные зрителям, давно стоящие перед человечеством вопросы самой разнообразной сложности и значимости – например, от кого и отчего произошли люди, как появилась Вселенная, чем Солнечная система отличается от других, которые человечество начало изучать. Физики, астрономы, археологи, антропологи – лучшие специалисты, ведущие умы планеты ответят зрителям на подобные и другие вопросы.
Итак, своеобразный «экипаж» ученых отправляется в непростое путешествие по просторам нашего мира. И хочется надеяться, что усилиями зрителей и ученых мы получим ответы на какие-нибудь вопросы, значимые для всего человечества! У вас хорошая возможность смотреть онлайн Территория заблуждений 2017, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

  • Оригинальное название: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: документальный фильм
  • Качество: SATRip Оригинал
  • Выпущено: РЕН ТВ
  • Ведущий: Игорь Прокопенко

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко 2017 смотреть онлайн


Материал

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (23.09.2017) последний выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.