Женский доктор 3 сезон 35, 36 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

Постепенно давняя мечта профессора Юрия Климова начинает осуществляться. Он всегда хотел создать свою клинику и после многолетних попыток ему улыбается судьба. Герой благодаря помощи хороших спонсоров строит медицинское учреждение и параллельно начинает набирать туда специалистов. Климов внимательно подходит к подбору кадров. Он проверяет, чтобы доктора обязательно обладали всеми нужными знаниями. После открытия клиники большинство людей начинают пользоваться этими услугами. Медицинский персонал превосходный. Все внимательны к каждому пациенту и готовы пойти на любые уступки, чтобы в итоге клиент оказался доволен их работой.

Годы пролетели стремительно и Климов уже готовится отправляться на пенсию. Герой понимает, что нужно заниматься подготовкой достойного преемника и начинает поиски кандидата. Мужчина перебирает многих кандидатов, но одним из подходящих он находит своего бывшего зятя Романа Широкова. Дело в том, что этот человек обладает всеми необходимыми знаниями, он коммуникабелен и с ответственностью подходит к работе. Также есть и личные причины на то, чтобы этого человека сделать новым руководителем. Дочь профессора, Нина, серьезно больна и герой убежден, что Широков сумеет продолжить разрабатывать лекарство, которое поможет женщине вылечиться.

Когда о своем выборе преемника Юрий заявляет совету директоров, то многие подобную новость воспринимают с недовольством. Никто не спешит доверять кресло руководителя постороннему человеку и все ждут, чтобы Широков показал способности. Не слишком лояльно воспринимает эту новость и помощник профессора, Роман Чернов, который всегда хотел стать руководителем медицинского центра и не готов в данный момент, чтобы все его планы разрушились из-за самозванца.

Женский доктор 3 сезон смотреть онлайн


Материал

Женский доктор 3 сезон 35, 36 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 26 Сентябрь 2017

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.